$11.495 $12.228
Pierre Chapo – Chaises S28 – Lot de 6
$11.495 $12.228
Pierre Chapo – Chaises S28
En orme
Dimensions : H85 x L38 x P40
Hauteur d’assise : 45cm
Circa 1970
Lot de 6 chaises
Localisation du vendeur
Waalwijk, NL
Usure conforme à l’âge et à l’utilisation. Chaque article proposé par Morentz est vérifié par notre équipe de 30 artisans dans notre atelier interne. Des demandes spéciales de restauration ou de remeublement peuvent être réalisées. Nous garantissons un standard de très haute qualité, demandez des informations détaillées à nos spécialistes du design.
Retour et livraison
- 1 semaine pour les petits objets
- 2 à 6 semaines pour les produits volumineux
- En bas d'immeuble ou pas de porte maison.
Designer | |
Dimensions | H85 x L38 x P40, assise : 45cm |