En baisse

Pierre Chapo – Chaises S28 – Lot de 6

10 509,00

Pierre Chapo – Chaises S28

En orme

Dimensions : H85 x L38 x P40

Hauteur d’assise : 45cm

Circa 1970

Lot de 6 chaises

Localisation du vendeur
Waalwijk, NL

Usure conforme à l’âge et à l’utilisation. Chaque article proposé par Morentz est vérifié par notre équipe de 30 artisans dans notre atelier interne. Des demandes spéciales de restauration ou de remeublement peuvent être réalisées. Nous garantissons un standard de très haute qualité, demandez des informations détaillées à nos spécialistes du design.

SKU:88S4U

H85 x L38 x P40, assise : 45cm