Philippe Stack – Étagère / bibliothèque Mac Gee

1 950,00

Étagère / bibliothèque Mac Gee – Philippe Stack

Baleri Italia

Tôle émaillée grise

H235xP50xL99

5 étagères

1984

Signée et datée

Étagère : bibliothèque Mac Gee - Philippe Stack

Philippe Stack - Étagère / bibliothèque Mac Gee

1 950,00

1 950,00

SKU:Z8T91

Daté, Oui, Tôle émaillée

H235xP50xL99 cm