Giorgetto Giugiaro – Table basse

2151,00USD$

L138,5  xP81 x H33

Signé

Verre très épais : 2cm

Petit éclat

Circa 1990

SKU:UJ7U4
Giorgetto Giugiaro - table basse

Giorgetto Giugiaro - Table basse

2151,00USD$

2151,00USD$

L138,5  xP81 x H33 cm