Giorgetto Giugiaro – Table basse

1 900,00

L138,5  xP81 x H33

Signé

Verre très épais : 2cm

Petit éclat

Circa 1990

Giorgetto Giugiaro - table basse

Giorgetto Giugiaro - Table basse

1 900,00

SKU:UJ7U4

L138,5  xP81 x H33 cm