Ce cendrier unique en son genre est parfait pour ceux qui veulent montrer leur sens unique du style. Le design en forme de patte d’ours est à la fois élégant et amusant, ce qui en fait le complément parfait de toute pièce. Il est également fabriqué avec des matériaux de haute qualité, vous pouvez donc être sûr qu’il durera des années.
Georges Louve et Mathieu Mategot – Cendrier patte d’ours
$6.454
1951
H60,5xL28xP33
Cendrier : 18x19x8
Céramique émaillé et métal laqué
Signé
Designer | |
Dimensions | H60,5xL28xP33 cm, Cendrier : 18x19x8 cm |