Vendu

Georges Louve et Mathieu Mategot – Cendrier patte d’ours

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

65732,00USD$

1951

H60,5xL28xP33

Cendrier : 18x19x8

Céramique émaillé et métal laqué

Signé

SKU:AIG1H

Ce cendrier unique en son genre est parfait pour ceux qui veulent montrer leur sens unique du style. Le design en forme de patte d’ours est à la fois élégant et amusant, ce qui en fait le complément parfait de toute pièce. Il est également fabriqué avec des matériaux de haute qualité, vous pouvez donc être sûr qu’il durera des années.

Oui

H60,5xL28xP33 cm, Cendrier : 18x19x8 cm