Garouste et Bonetti – Banc

5 500,00

Garouste & Bonetti Banc

Large banc couvert de poulain rasé

Piètements en bronze doré à décor de tête de dragon
Commande spéciale
Circa 2000
Dimensions : 38x 122 x 85

H38 x L122 x P85

banc Garouste et Bonetti

Garouste et Bonetti - Banc

5 500,00

banc Garouste et Bonetti

banc Garouste et Bonetti

Garouste et Bonetti - Banc

5 500,00

SKU:7XP7T

38x 122 x 85 cm