Frank LLOYD WRIGHT – Table Basse, Circa 1955
$4.185
Frank Lloyd Wright
Table basse en acajou
Circa 1955
édition Heritage Herendon
La table est datée et signée
Dimensions : 39.5 x 84 x 84 cm
Designer | |
Edition | |
Dimensions | 39.5 x 84 x 84 cm |