Vendu

Frank LLOYD WRIGHT – Table Basse, Circa 1955

3 900,00

Frank Lloyd Wright

Table basse en acajou

Circa 1955
édition Heritage Herendon
La table est datée et signée
Dimensions : 39.5 x 84 x 84 cm

SKU:6CG18

Edition

39.5 x 84 x 84 cm