Vendu

Franck Gehry – Cross Check Chair

4 900,00

Edition Knoll

Signée et numerotée

Erable américain

Circa 1990

Etat neuf

86 X 72 X 63 cm

SKU:71A4N

86 X 72 X 63 cm

Daté, Oui

Edition

Etat

 14 jours après réception.  L'acheteur paie les frais de retour

Covid-19 Mise à Jour 😷Livraison Monde

Tous nos partenaires continuent de travailler en respectant les règles sanitaires. L'équipe d'Auctionlab fait tout pour répondre à vos demandes via le tchat. Certains meubles et objets sont livrés après vous avoir envoyé un devis pour le transport. Nous ne voulons pas faire de tarif au forfait afin d'ajuster, au mieux pour vous, le prix.

Cyril Chamalet