Vendu

Franck Gehry – Cross Check Chair

4 900,00

Edition Knoll

Signée et numerotée

Erable américain

Circa 1990

Etat neuf

86 X 72 X 63 cm

SKU:71A4N

86 X 72 X 63 cm

Daté, Oui

Edition

Etat