Franck Gehry – Cross Check Chair

4 900,00

Edition Knoll

Signée et numerotée

Erable américain

Circa 1990

Etat neuf

86 X 72 X 63 cm

Franck Gehry - Cross Check Chair

4 900,00

Catégories : ,

86 X 72 X 63 cm

Fauteuil

Franck Gehry

Daté, Oui

Edition

Knoll

Etat

Neuf