Félix Agostini – table basse originale “Quadrige” en bronze doré

41294,00USD$

Félix Agostini, table basse originale “Quadrige” en bronze doré réalisée vers 1960

Signé “F. Agostini”.
140 x 70 x 41 cm (55,1 x 27,5 x 16,1 pouces)

SKU:5WJQK
Félix Agostini, table basse originale Quadrige en bronze doré

Félix Agostini - table basse originale "Quadrige" en bronze doré

41294,00USD$

140 x 70 x 41 cm