La chaise Ombra Tokyo 517 de Charlotte Perriand est une pièce en édition signée et numérotée, fabriquée en chêne. C’est une option moderne et élégante pour n’importe quel espace, avec un design épuré qui s’intègre à n’importe quel décor. Cette chaise est parfaite pour la maison et le bureau, offrant confort et style dans la même mesure.
Charlotte Perriand – Chaise Ombra Tokyo 517
$1.312
Édition Cassina numérotée
Chêne
H66 x L45 x P51 cm
2021 Neuve de stock
Signée Charlotte Perriand
Designer | |
Edition | |
Dimensions | H66 x L45 x P51 cm |