Charlotte Perriand – Chaise Ombra Tokyo 517

$1.312

Édition Cassina numérotée

Chêne

H66 x L45 x P51 cm

2021 Neuve de stock

Signée Charlotte Perriand

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : S7L2Z Catégories : , , ,

La chaise Ombra Tokyo 517 de Charlotte Perriand est une pièce en édition signée et numérotée, fabriquée en chêne. C’est une option moderne et élégante pour n’importe quel espace, avec un design épuré qui s’intègre à n’importe quel décor. Cette chaise est parfaite pour la maison et le bureau, offrant confort et style dans la même mesure.

Edition

H66 x L45 x P51 cm