Riccardo Scarpa – Coupe en bronze Antilope

  • Couronne norvégienne (kr) - NOK

4345,00USD$

Circa 1978

D14,5cm

Signée et numérotée 5/8

SKU:N6216
Riccardo Scarpa - Coupe en bronze Antilope

4345,00USD$

4345,00USD$

La coupe en bronze antilope de Riccardo Scarpa est une œuvre d’art qui ne manquera pas d’impressionner. Cette magnifique coupe a été créée en 1978 et est signée et numérotée 5/8. Elle serait un ajout parfait à toute collection ou décor.

Numérotée, Oui

Diamètre 14,5