Vase sculpture en verre de Murano
$1.072
Série inspirée par Picasso
Circa 2000
H 30,5 x p 10 x l 25 cm
Signé Murano
Et numéroté 2
Dimensions | H 30,5 x p 10 x l 25 cm |
$1.072
Série inspirée par Picasso
Circa 2000
H 30,5 x p 10 x l 25 cm
Signé Murano
Et numéroté 2