Beau vase en verre de Murano
$1.312
Beau vase en verre de Murano
Édition pour l’an 2000
Signé Murano et numéroté
H 33,5 x P 15 x l 25 cms
Dimensions | H 33,5 x P 15 x l 25 cm |
$1.312
Beau vase en verre de Murano
Édition pour l’an 2000
Signé Murano et numéroté
H 33,5 x P 15 x l 25 cms