Sandra Vas – vase en grès gris beton – Enchères

150,00

Vase sculptural de couleur grise fait à la main. Plus dans un but décoratif. Aspect élégant. Conception de minimisation, monochrome. Surface texturée pour un certain soulèvement. Effet craquelé.

Mon objectif en tant qu’artiste est de faire entrer la nature dans votre vie. Toutes les pièces sont faites aussi naturelles que possible mais pour garder leur fonctionnalité. J’utilise de l’énergie électrique renouvelable alimentée par le vent et le soleil pour rendre mon art plus durable. Il s’agit d’articles faits à la main de haute qualité qui peuvent résister au soleil et au froid de l’eau. Il peut être utilisé pour la décoration intérieure et extérieure. Les pierres naturelles, la céramique/porcelaine exclusive à haute température sont brûlées à 1280 °C pendant plus de 24 heures pour garantir une qualité élevée et à long terme. Remplissez votre maison de paix, d’amour et de bonheur.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : be912010f6fd Catégories : ,