Miroir en verre noir et garniture laiton – 1985

7673,00USD$

Miroir en verre noir et garniture laiton.

Excellent état.
Provenance Italienne.
Datée de 1985.
Dimensions : H 182.88 cm x W 121.92 cm x D 5.08 cm

SKU:P5JF2
Miroir en verre noir et garniture laiton

Miroir en verre noir et garniture laiton - 1985

7673,00USD$

7673,00USD$

Hauteur 182.88 cm, Largeur 121.92 cm, Profondeur : 5.08 cm