Miroir en verre noir et garniture laiton – 1985

6 780,00

Miroir en verre noir et garniture laiton.

Excellent état.
Provenance Italienne.
Datée de 1985.
Dimensions : H 182.88 cm x W 121.92 cm x D 5.08 cm

Miroir en verre noir et garniture laiton

Miroir en verre noir et garniture laiton - 1985

6 780,00

SKU:P5JF2

Hauteur 182.88 cm, Largeur 121.92 cm, Profondeur : 5.08 cm