Paire de lampes en verre de Murano par Cenedese
$3.281
Paire de lampes en verre de Murano par “Cenedese”
Provenance d’Italie
Datée de 1970
Verre de Murano
Excellente condition
Dimensions : H 53.34 cm x Dm 20.32 cm / Diamètre : 20.32 cm
Dimensions | H 53.34 cm x Dm 20.32 cm / Diamètre : 20.32 cm |