Paire de lampes en verre de Murano par Cenedese

3 000,00

Paire de lampes en verre de Murano par “Cenedese”

Provenance d’Italie
Datée de 1970
Verre de Murano
Excellente condition
Dimensions : H 53.34 cm x Dm 20.32 cm / Diamètre : 20.32 cm

3 000,00

3 000,00

SKU:82765

H 53.34 cm x Dm 20.32 cm / Diamètre : 20.32 cm