Lustre en verre de Murano
$15.538
Incroyable lustre en verre de Murano. Les bulbes sont en led et la couleur est ajustable à l’aide d’une télécommande
Excellent état.
Provenance Italienne.
Datée de 2015
Dimensions : H 119.38 cm x Dm 83.82 cm
Dimensions | Hauteur : 119.38 cm, Diamètre : 83.82 cm |