Saint éloi, Escargots – Plaque émaillée (1) – Émail, Métal

10,00

Plaque émaillée publicitaire de la marque st éloi qui fait la promotion des granulés lochytox qui éradiquent les escargots et limaces pour ceux qui jardinent et qui souhaitent protéger leur culture. Plaque joliment décoré de limaces et escargots très colorés.
Marque st éloi
Origine france
Période estimée milieu XXe siècle
Dimension 22×22 cm
En bon état peut presenter quelques défauts mineurs d’usures.
Envoi soigné et suivi colis par mondial relais

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 6e733eb9c4be Catégories : ,