Plaque émaillée, crâne (2)
$21
2 anciennes plaques émaillées d’origine
sur les plaques est un crâne avec un éclair,
avec le texte : ‘nie dotykać, urządzenie elektryczne’
ne touchez à aucun appareil électrique
La plaque est en bon état avec quelques signes d’utilisation
Est une ancienne enseigne originale, donc pas une réplique.
La largeur est de 15 cm
La hauteur est de 25 cm
Signes d’usure en partie avec l’âge et l’utilisation de cet article
Voir les photos pour une bonne impression personnelle.
Les photos sont une partie importante de la description