Exiger le véritable Chocolat Menier – Émaillerie Japy Frères – Plaque émaillée (1)

220,00

Plaque rare (1910-1920) d’époque en tôle émaillée.

« Exiger le véritable chocolat Menier – Sans aucun prénom »

Émaillerie Japy Frères

Plaque centenaire bombée et avec de belles couleurs.

Dimensions : 30×50

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 030d243ac8ca Catégories : ,