Orval -cerveza belga- Emaillerie Belge Nº 74 – Plaque émaillée – Acier avec émail vitrifié

117,89$

Enseigne publicitaire en acier avec émail vitrifié pour la bière belge Orval.

Fabriqué et signé par l’Emaillerie Belge, l’acier est revêtu d’un émail vitrifié résistant à la corrosion, à l’eau, aux changements de température, aux produits acides, aux produits chimiques, aux rayons UV et aux intempéries ; avec une haute résistance aux rayures et aux chocs.

En parfait état, neuf -année 2021,- et numéroté -numéro 74-.

Ses mesures sont de 50 cm de haut pour 21 cm de long et 2 cm de large. Son poids est de 1,2 kg.

Envoi assuré et avec code de suivi.

SKU:f9969de247da

En stock

Signaler un abus

Estimation