Emaillerie Strassbourg – Plaque émaillée, Renault 1950
$350
Ancienne enseigne publicitaire émaillée vintage Renault ca 1950
Dans un état très soigné avec des dommages minimes et des lettres légèrement surélevées, est convexe.
116x78cm
Marqué en bas à droite de l’Emaillerie Strasbourg, difficilement lisible à cause de l’usure.
Une étonnante enseigne d’environ 75 ans dans un état très soigné.
Envoi rapide très soigné