Emaillerie Strassbourg – Plaque émaillée, Renault 1950

320,00

Ancienne enseigne publicitaire émaillée vintage Renault ca 1950
Dans un état très soigné avec des dommages minimes et des lettres légèrement surélevées, est convexe.
116x78cm

Marqué en bas à droite de l’Emaillerie Strasbourg, difficilement lisible à cause de l’usure.

Une étonnante enseigne d’environ 75 ans dans un état très soigné.
Envoi rapide très soigné

SKU:847f340387fc

Estimation