Amstel Bier – Plaque émaillée – Émail
$164
Belle enseigne publicitaire émaillée pour Amstel Bier. Très décoratif, convexe et lourd.
Taille 62 x 40,5 cm.
En bel état avec seulement des signes minimes d’usure.
Le panneau publicitaire en émail sera soigneusement emballé et expédié en recommandé/assuré, y compris le suivi et la traçabilité.