Philippe GELUCK – Hotels, Le Chat, 2012, Sérigraphie signée

390,00

Philippe Geluck

Hotels, 2012

Sérigraphie du Chat sur papier vélin d’Arches 250g, 10 passages couleurs.

Numérotée et signée à la main au crayon
Bon état, usure normale ainsi qu’une légère trace à signaler.

Dimensions : 50 x 40 cm

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 3173C Catégories : , , , ,