Bracelet Tiffany & Co Loving Heart en or jaune et diamants

3 650,00

Bracelet Tiffany & Co Loving Heart en or jaune et diamants, composé d’une succession de ravissants coeurs mouvementés ajourés en or jaune, réhaussé en son centre de 3 motifs partiellement sertis de diamants de taille brillant. Fermoir avec cliquet de sécurité.Signature: Tiffany & Co. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 901e077836e9 Catégories : ,