Bracelet ouvrant Cartier Panthère en or jaune, laque noir et

29 800,00

Bracelet ouvrant Cartier Panthère en or jaune, en laque noire, et en tsavorites, figurant une belle panthère en or jaune délicatement sertie de tsavorites, orné d’un pelage de panthère en laque noire réhaussé d’un cabochon en onyx. Signature: Cartier et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: beau volume, très bel état de la laque, très belle couleur des tsavorites, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : cd624eb6fa5f Catégories : ,