Bracelet Hermès H d’Ancre en or rose et diamant

3 950,00

Bracelet Hermès H d’Ancre en or rose et diamant, composé d’un élégant bandeau lisse en or rose, orné en son centre d’un délicat motif ovale ajouré finement serti de 0,07 carat de diamants de taille brillant. Signature: Hermès et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: une réalisation très soignée, superbe éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 1c6515257e1b Catégories : ,