Bracelet Hermès H d’Ancre en or blanc et diamant

4 250,00

Bracelet Hermès H d’Ancre en or blanc et diamant, composé d’un élégant bandeau lisse en or blanc, orné en son centre d’un délicat motif ovale ajouré finement serti de 0,07 carat de diamants de taille brillant. Signature: Hermès et numérotée. Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: une réalisation très soignée, superbe éclat des diamants, parfait état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : cd9966272f63 Catégories : ,