Bracelet Hermès Chaine d’Ancre Punk en or rose et diamant

2 080,00

Bracelet Hermès Chaine d’Ancre Punk en or rose et diamant, composé d’un maillon chaine d’ancre mouvementé en or rose, réhaussé de maillons chaine d’ancre délicatement sertis clos d’un diamant de taille brillant. Fermoir stylisant une chaine d’ancre. Signature: Hermès et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat du diamant, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : d627201c6cf1 Catégories : ,