Bracelet Fred Force 10 grand modèle en or rose et diamants

9 750,00

Bracelet Fred Force 10 grand modèle en or rose et diamants, composé de l’ indémodable manille géométrique en or rose entièrement pavée de diamants de taille brillant, le tout accompagné d’un beau cable torsadé en or rose. Pureté estimée: VS1, couleur estimée: G.Signature: Fred et numéroté.Vendu avec un câble supplémentaire. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, superbe éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 9c60475c6993 Catégories : ,