Bracelet Fred Force 10 grand modèle en or jaune et diamants

3 250,00

Bracelet Fred Force 10 grand modèle en or jaune et diamants, composé de l’ indémodable manille géométrique en or jaune partiellement sertie de diamants de taille brillant, réhaussé d’un beau cable torsadé en nylon rouge. Signature: Fred et numéroté. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 2443bba829f1 Catégories : ,