Bracelet De Beers DB Classic en or blanc et diamants

4 980,00

Bracelet De Beers DB Classic en or blanc et diamants, composé d’un beau jonc ouvrant en or blanc partiellement serti de diamants de taille brillant de 0.64 carat au total. Fermoir avec cliquet de sécurité.Signature: De Beers et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine. Très bon état: un bijou féminin et intemporel, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 75a834b58aba Catégories : ,