Bracelet Chaumet Lien en or blanc et diamants

2 550,00

Bracelet Chaumet Lien en or blanc et diamants, composé d’un élégant motif Lien en or blanc délicatement serti de diamants de taille brillant de 0.23 carat au total, retenu par une fine chaine en or blanc. Pureté estimée: VS1, couleur estimée: G.Signature: Chaumet et numéroté. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat des diamants, bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 989ef6327c56 Catégories : ,