Bracelet Chaumet Jeux de Liens en or blanc et diamants

7 350,00

Bracelet Chaumet Jeux de Liens en or blanc et diamants, composé d’un jonc croisé en or blanc, orné en son centre d’un lien bombé, le tout serti de diamants de taille brillant pesant au total 0.90 carat. Signature: Chaumet et numéroté. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, nacre, très bel éclat des diamants, très bon état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : d789a4e19b09 Catégories : ,