Bracelet Chaumet Attrape Moi Si Tu M’Aimes en or blanc, améthyste et

1 280,00

Bracelet Chaumet Attrape Moi Si Tu M’Aimes en or blanc, en améthyste, et en grenat, figurant une ravissante petite abeille sertie d’une améthyste de taille cabochon et de diamants de taille brillant, orné sur le côté d’un délicat grenat de taille coeur, retenu par une fine chaine à maillons forçat en or blanc. Longueur réglable par 3 positions. Signature: Chaumet et numéroté. Très bon état: un modèle rare et recherché, très bel éclat de l’ améthyste, très bel éclat des diamants, bel état du poli

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 597f740f78ae Catégories : ,