Bracelet Cartier Panthère petit modèle en or rose, diamants et

20 100,00

Bracelet Cartier Panthère petit modèle en or rose, en diamants, et en émeraudes, composé d’un jonc ouvert en or rose délicatement pavé de diamants de taille brillant, orné d’une superbe panthère élégamment sertie de émeraudes de taille ronde réhaussée d’un cabochon en onyx. Signature: Cartier et numéroté.Vendu avec sa pochette d’origine. Très bon état: très belles finitions, superbe éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 472342b98fac Catégories : ,