Bracelet Cartier Love pavé en or rose et diamants

29 800,00

Magnifique bracelet Cartier Love pavé en or rose et diamants, composé d’un élégant jonc ouvrant en or rose, orné de sublimes diamants de taille brillant pesant au total 2 carats. Signature: Cartier et numéroté.Vendu avec son certificat d’origine. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, magnifique éclat des diamants, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 28d96cc422e8 Catégories : ,