Bracelet Cartier Love en or jaune et diamant

1 550,00

Ravissant bracelet Cartier Love en or jaune et diamant, composé d’un élégant anneau gravé en or jaune, réhaussé d’une chaine à maillons forçat en or jaune délicatement sertie clos d’un diamant de taille brillant. Longueur réglable par 2 positions. Signature: Cartier et numéroté. Très bon état: très belles finitions, très bel éclat du diamant, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 733cb8cbb946 Catégories : ,