Bracelet Bulgari Serpenti Viper en or rose, diamants et onyx

41 500,00

Bracelet Bulgari Serpenti Viper en or rose, en diamants, et en onyx, figurant un magnifique serpent semi-articulé, orné d’une succession de beaux motifs géométriques élégamment pavés de diamants de taille brillant environ 7,40 carats, réhaussé sur la tête d’un cabochon triangulaire en onyx. Signature: Bulgari et numéroté.Vendu avec son écrin d’origine, son certificat d’origine Bulgari. Très bon état: un modèle rare et recherché, beau lustre de l’onyx, splendide éclat des diamants, très bel état

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 11ad86201dd8 Catégories : ,