Bracelet Boucheron Serpent Bohème taille S en or blanc, aquaprase et

5 480,00

Bracelet Boucheron Serpent Bohème taille S en or blanc, en aquaprase, et en diamants, composé d’un délicat jonc torsadé semi-rigide ouvert en or blanc, orné aux extremités de magnifiques motifs piriformes perlés l’un délicatement pavé de 0,32 carat de diamants de taille brillant le deuxième réhaussé d’une aquaprase de taille poire de environ 1,10 carat. Signature: Boucheron et numéroté. Très bon état: un modèle très prisé des collectionneurs, très bel éclat des diamants, délicate coloration de l

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 0b6c4cee8e15 Catégories : ,