Bracelet années 80 Bulgari Alveare en or jaune et acier

5 450,00

Bracelet époque années 80 Bulgari Alveare en or jaune et acier, composé d’une alternance de beaux maillons géométriques semi-articulés bombés en or jaune et en acier. Signature: Bulgari. Très bon état: beau volume, très légère patine d’usage, bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : a8b94db02503 Catégories : ,