Bracelet années 70 Vintage en or jaune, corail et diamants

5 450,00

Bracelet époque années 70 Vintage en or jaune, en corail, et en diamants, composé d’une succession de maillons bombés en corail godronné, épaulés de maillons en or jaune délicatement sertis de diamants de taille brillant d’environ 2,60 carats au total. Fermoir avec cliquet de sécurité.Pureté estimée: VS2, couleur estimée: F/G.Signature: Kreiss Paris. Très bon état: une réalisation très soignée, jolie couleur du corail, très bel éclat des diamants, bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : b7879b187ec7 Catégories : ,