Bracelet années 70 Vintage en or blanc et saphirs

3 750,00

Bracelet époque années 70 Vintage en or blanc et saphirs, composé d’une superposition de liens articulés ciselés en or blanc, orné sur le fermoir d’une fleur délicatement sertie de saphirs de taille brillant. Très bon état: une réalisation très soignée, belle coloration des saphirs, bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : 965f016814e1 Catégories : ,