Bracelet années 70 Mauboussin en or jaune et turquoises

5 780,00

Bracelet époque années 70 Mauboussin en or jaune et turquoises, composé d’une alternance de maillons texturés en or jaune et de cabochons en turquoise. Poinçon de maitre André Vassort. Signature: Mauboussin Paris. Très bon état: un modèle rare et recherché, très belle couleur des turquoises, très bel état du poli.

    • 1 semaine pour les petits objets

UGS : f0054a545b18 Catégories : ,