Piaget Bague en or blanc

Bague Possession en or blanc 18 carats Piaget Style : Bague Taille : 50 Eu, 5,25 Us, (Poids brut) env. 7,9g Matériau :Or blanc 18 carats Fourni avec :aucun Bon état :(peut montrer quelques signes mineurs d'usure telles que des rayures) Sku:jrtc-2019

SKU:107bdad3ad51

Vendor Information

  • No ratings found yet!