Loree Rodkin Bague en or jaune

Tendance Loree Rodkin Forme de poire Diamant et or jaune 18 carats Motif gothique Bague Cette bague artisanale a été conçue par Loree Rodkin [[2 ]] Qui est connu pour créer des pièces pour les plus grandes célébrités d'Hollywood L'anneau est une combinaison de bon goût de style médiéval qui est maintenant extrêmement populaire avec les techniques modernes. Il est audacieux et très élégant L'anneau fait définitivement une déclaration et attire beaucoup d'attention C'est en or jaune 18 carats et serti d'env. Diamant en forme de poire de 1,80 carats La couleur du diamant est brun très clair et sa clarté est de I2 La taille de la bague américaine est de 7,75 Et peut être redimensionnée Si neccessary La partie diamant sertie en or mesure 1/2 ""verticalement et presque 3/8"" horizontalement La partie bande mesure 3/8 ""de large [ [2]] L'article pèse 18,4 grammes La pièce est conforme à l'approche de la hanche et imaginative de Loree Rodkin en matière de conception de bijoux Il a un poinçon 18k Et le timbre Maker

SKU:c754ca33ea53